Аугустаускас Регина Брониславовна

  • Код агента: 6260
  • Просмотров: 1/7/215
Аугустаускас Регина Брониславовна, риэлтор
Должность: Руководитель отдела
Специализация: Офис на Мира
Опыт работы 3 года, 6 месяцев
1 отзыв за 6 месяцев, всего 25 отзывов
+7 (950) 445-... - ... Показать

Связаться с агентом


Отзывы об агенте

  • Жанна Павловна
    В АН "Гранат - Владис" я обратилась с целью покупки квартиры. Выбрала именно это агентство потому, что в нём работают квалифицированные специалисты. В самом офисе царит дружественная обстановка, которая располагает к доверию и уверенности в поставленных задачах. Со мной работала Регина Аугустаускас. Очень грамотна и профессиональна в этой области. Быстро нашли нужную квартиру, также быстро оформили все документы. Регина сработала безукоризненно. Очень приятный в общении человек. Надеюсь, что если понадобится, буду обращаться исключительно к ней. Всем рекомендую.
    Жанна Павловна
  • Анна Владимировна
    В АН "Гранат - Владис" мы с мужем обратились с целью приобрести квартиру / дом. Регину нам посоветовала подруга мамы. Мы остались довольны оказанной услугой Регины. Благодарим за оперативность и моральную поддержку, а также профессиональное отношение к работе. Работу АН "Гранат" в целом оцениваю как хорошо проверенную и весьма достойную компанию. желаем хороших продаж и позитивных, невредный клиентов!
    Анна ВладимировнаАнна Владимировна
  • Ольга Васильевна
    Я обратилась в ваше Агентство Недвижимости, чтобы продать квартиру. Выбрала АН Гранат-Владис по рекомендации сотрудников Сбербанка по ул.Ленина 75, где в тоже время находилась ваш специалист Регина Брониславовна Аугустаускас. Ее работой осталась очень довольна. Она профессиональна, всегда на связи, отлично знает рынок недвижимости, доброжелательна и приветлива, превосходно работает в интернете. Работает быстро и точно. Регина Брониславовна заслуживает только отличную оценку. Желаю вашему Агентству таких квалифицированных специалистов, как Регина Брониславовна Аугустаускас.
    Ольга ВасильевнаОльга Васильевна
  • Лариса
    Ваше агентство выбрала по рекомендации знакомых. Обратилась за помощью с подбором и покупкой квартиры. Регина четко и внятно задала мне вопросы для дальнейшей работы с подбором мне квартиры. Выслушала мои пожелания. Собранность специалиста, высокий профессионализм, тактичность, любовь к своей работе позволили нам оперативно решить все поставленные задачи. А также провести сделку в кратчайшие сроки. После сделки от АН "Гранат-Владис" Регина вручила презенты: это подарочные сертификаты от разных фирм. Было очень приятно. Оцениваю работу специалиста на отлично! Рекомендую всем! Успехов вам в вашем деле!
    ЛарисаЛариса
  • А.В.
    Выражаем благодарность специалисту Регине за работу! Регина всегда была на связи и оперативно сообщала о появившихся предложениях, также отвечала на все вопросы с нашей стороны. Действовала грамотно и профессионально. Сделка прошла максимально быстро и в комфортных условиях. Спасибо
    А.В.А.В.
  • Татьяна Владимировна
    Очень благодарна в поиске и оформлении новенькой квартиры, очень помогли с документами. При любых возникших вопросах были на связи и помогали с ответами на интересующие вопросы. Буду рекомендовать при любой возможности. Спасибо большое за такую замечательную фирму и сотрудников. По-больше клиентов и процветания!
    Татьяна ВладимировнаТатьяна Владимировна
1 2 3 4 5

Объекты агента